Пункт самовывоза в Ростове: 29.04 с 10:00 до 14:00, 28.04, 30.04 и 01.05 - выходные дни
Продукты без глютена, сахара, низкобелковые, протеиновые.
Доставка по РФ
  1. Статьи

Безглютеновые каши для детей

03.03.2022
Когда вашему ребенку назначили безглютеновую диету, первое чувство — это паника «чем теперь кормить???» И, действительно, обычное питание, чаще всего, содержит глютен в явном или скрытом виде.

Какие безглютеновые каши для детей можно приготовить?
Если у вас малыш, то можете использовать готовые каши для заваривания без глютена и молока Bebi Premium: рисовую, кукурузную или гречневую.
Для детей постарше подойдет манка Гарнец, также трех видов. Она варится быстрее, чем обычная крупа и нежнее на вкус. Также ее можно добавлять в запеканки и котлетки. Овсянку без глютена или кукурузные хлопья можно приготовить на завтрак.

В нашем интернет-магазине вы можете купить проверенные безглютеновые каши для детей, имеющие сертификационный значок «без глютена». Вы можете выбрать именно те, что подходят для вашей диеты.

Ассортимент представлен ниже, на карточке каждого товара вы найдете подробный состав и способ приготовления, а также срок годности.
Отправляем заказы в Москву, Санкт-Петербург и по всей России транспортными компаниями и почтой. В Ростове-на-Дону есть самовывоз и доставка.

Смотрите также

Заказать звонок